Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
355 000 €
1 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Ларнака, Кипр
Никосия, Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
356 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
710 000 €
5 180 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
456 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
532 500 €
2 770 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Ларнака, Кипр
Никосия, Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Участок:
327 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
323 500 €
1 620 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Ларнака, Кипр
Никосия, Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Продажа
480 000 €
2 870 € / кв.м.
Великолепная вилла, Айя-Напа, Кипр
Айя-Напа, Кипр
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Участок:
448 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 500 000 €
2 620 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
572 кв.м.
Участок:
734 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
750 000 €
3 710 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
203 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
2 300 000 €
5 750 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
7100 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
350 000 €
2 060 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
388 000 €
Вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Участок:
263 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
700 000 €
1 750 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
6
Продажа
365 000 €
2 280 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
420 000 €
2 400 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
646 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
945 000 €
4 110 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
584 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
420 000 €
2 530 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Участок:
276 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
375 000 €
2 340 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
866 900 €
4 780 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Участок:
377 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
950 000 €
5 760 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
535 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
900 000 €
Вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
3 372 400 €
7 250 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
465 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
1
...
501
502
503
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)