Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 350 000 €
11 840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
880 000 €
7 270 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
1 200 000 €
7 690 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Комнаты:
3
Продажа
1 981 000 €
12 860 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
305 000 €
2 540 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
500 000 €
2 700 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Кипр
Никосия, Кипр
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
590 000 €
5 090 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
780 200 €
4 290 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
1 200 000 €
6 780 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
177 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
470 000 €
3 760 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
330 000 €
3 370 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
790 000 €
5 270 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
650 000 €
3 070 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
850 000 €
3 760 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
226 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
520 000 €
4 680 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
347 000 €
3 240 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
330 000 €
3 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
300 000 €
3 530 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
395 000 €
4 940 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
395 000 €
4 940 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
1
...
506
507
508
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)