Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
352 300 €
2 960 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
378 700 €
2 410 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Ларнака, Кипр
Никосия, Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Участок:
389 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
969 100 €
Вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
911 100 €
5 460 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Участок:
265 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
1 800 000 €
2 650 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
680 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
434 500 €
3 950 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 500 000 €
5 260 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
475 кв.м.
Участок:
1020 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
414 200 €
2 880 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
454 кв.м.
Продажа
70 000 €
1 000 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
105 400 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
526 600 €
3 900 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
1 012 300 €
2 660 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1156 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
345 000 €
Вилла, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
114 000 €
Апартаменты, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
115 000 €
1 150 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
78 000 €
Апартаменты, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
197 500 €
2 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Продажа
650 400 €
9 570 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Стени, Кипр
Стени, Кипр
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
11
Этажность:
26
Спальни:
1
Продажа
68 300 €
680 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
64 500 €
570 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
1
...
507
508
509
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)
Недвижимость на карте (22464)