Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
136 800 €
1 140 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
117 300 €
1 380 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
117 900 €
1 230 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
77 000 €
1 710 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
123 200 €
1 370 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
639 600 €
Земельный участок Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
521 кв.м.
Продажа
248 700 €
3 660 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
260 600 €
2 480 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
243 400 €
2 970 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
207 300 €
2 360 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
681 100 €
6 490 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
163 500 €
1 670 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Участок:
178 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
213 200 €
2 130 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
355 400 €
4 130 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
248 700 €
Земельный участок Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
4008 кв.м.
Продажа
5 922 500 €
Земельный участок Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
10750 кв.м.
Продажа
225 100 €
1 130 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
888 400 €
2 220 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
142 100 €
1 850 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
117 900 €
1 400 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
2
1
...
509
510
511
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)
Недвижимость на карте (22464)