Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 005 800 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
473 300 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 304 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
532 500 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 053 100 € 6 750 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 431 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 301 600 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 324 800 € 6 830 € / кв.м.
  • Площадь: 780 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 656 600 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1055 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 774 900 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 958 200 € 5 100 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 960 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
272 200 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 774 900 € 10 320 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 292 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
946 600 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 005 800 € 6 290 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1570 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
555 400 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 353 кв.м.
  • Участок: 173 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами