Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
314 200 €
1 280 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
325 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
215 300 €
1 580 € / кв.м.
Прекрасный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
175 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
494 500 €
2 600 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
521 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
448 000 €
2 870 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Участок:
265 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
570 200 €
2 110 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
556 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
360 700 €
2 650 € / кв.м.
Прекрасный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
371 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
384 000 €
2 820 € / кв.м.
Прекрасный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
570 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
128 000 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
395 600 €
Дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
523 600 €
Дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
110 500 €
190 € / кв.м.
Роскошный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
594 кв.м.
Продажа
108 200 €
Дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
837 800 €
4 340 € / кв.м.
Великолепный дом, Вааса, Кипр
Вааса, Кипр
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Участок:
415 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
837 800 €
4 650 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
415 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
185 000 €
1 230 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
182 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
581 800 €
2 530 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
530 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
605 100 €
1 890 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
442 200 €
5 530 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
442 200 €
1 470 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
603 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
581 800 €
2 240 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
3
1
...
544
545
546
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)