Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
272 200 €
2 350 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
343 200 €
2 980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
224 800 €
2 680 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
295 800 €
3 290 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 721 600 €
11 830 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
840 100 €
6 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
230 700 €
2 650 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
189 300 €
2 100 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
129 000 €
1 320 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Продажа
118 300 €
Апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Продажа
461 500 €
3 520 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Участок:
342 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Продажа
355 000 €
2 090 € / кв.м.
Великолепный дом, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
278 100 €
2 140 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
130 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
958 500 €
4 560 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
650 800 €
5 420 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
189 300 €
1 890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 301 600 €
13 020 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
835 400 €
3 410 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
806 800 €
3 590 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
149 100 €
1 750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
1
...
550
551
552
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)
Недвижимость на карте (22464)