Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
376 400 €
2 750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
441 100 €
3 970 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
352 900 €
3 460 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 411 400 €
8 070 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
364 600 €
2 680 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
174 100 €
2 200 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
175 300 €
1 400 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
176 400 €
1 860 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
141 100 €
1 090 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
10 585 800 €
3 840 € / кв.м.
Отель (гостиница) Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Продажа
1 538 300 €
5 130 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Продажа
4 116 700 €
3 200 € / кв.м.
Другое Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
1288 кв.м.
Участок:
1537 кв.м.
Продажа
282 300 €
2 770 € / кв.м.
Другое Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
335 200 €
1 920 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Ларнака, Кипр
Никосия, Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
447 000 €
9 310 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
179 200 €
2 060 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
200 000 €
1 280 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Продажа
741 000 €
7 060 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
176 400 €
1 960 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
347 000 €
3 150 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
1
...
549
550
551
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)