Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 065 000 €
8 870 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
650 800 €
3 100 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
588 100 €
2 100 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
365 000 €
2 150 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
461 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 234 800 €
6 980 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
5
Продажа
1 411 400 €
2 760 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
512 кв.м.
Участок:
521 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 176 200 €
4 130 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
7
Продажа
1 350 000 €
7 500 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
874 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
570 000 €
2 280 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1078 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
1 500 000 €
3 750 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
941 000 €
2 480 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1055 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
5
Продажа
515 000 €
3 790 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
1450 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 818 200 €
6 080 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
299 кв.м.
Участок:
413 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Продажа
335 200 €
1 760 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
380 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
5
Продажа
999 800 €
6 670 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
480 000 €
Вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Продажа
3 500 000 €
9 210 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
2358 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
717 500 €
5 980 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
370 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
3 260 000 €
12 070 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
390 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
382 300 €
2 870 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Участок:
266 кв.м.
Спальни:
3
1
...
558
559
560
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)