Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 940 500 €
15 320 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
568 100 €
2 780 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Участок:
201 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
315 200 €
1 560 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
202 кв.м.
Участок:
213 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 846 600 €
4 990 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
3 175 700 €
5 770 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
790 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
5
Продажа
1 500 000 €
Вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Спальни:
5
Комнаты:
6
Продажа
3 300 000 €
7 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 352 600 €
6 760 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1230 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
369 000 €
2 180 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
169 кв.м.
Участок:
329 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 293 800 €
3 320 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
792 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
294 100 €
1 830 € / кв.м.
Великолепная вилла, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 046 800 €
1 500 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 058 600 €
3 020 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
3095 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
4
Продажа
541 100 €
2 200 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
246 кв.м.
Участок:
216 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 763 800 €
5 380 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
600 000 €
2 500 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 500 000 €
4 170 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
580 000 €
2 040 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
650 800 €
5 010 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
151 500 €
3 370 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Никосия, Ларнака, Кипр
Никосия, Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Спальни:
1
1
...
559
560
561
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость