Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 940 500 €
3 680 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
5686 кв.м.
Продажа
3 411 000 €
14 270 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
239 кв.м.
Продажа
529 300 €
2 120 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
247 000 €
1 750 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Участок:
190 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 881 900 €
3 760 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 292 600 €
6 160 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
316 400 €
2 640 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 705 300 €
Вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
4 587 200 €
8 340 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
692 кв.м.
Продажа
764 500 €
3 820 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 529 100 €
2 830 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
540 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 146 300 €
9 830 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
483 кв.м.
Продажа
2 940 500 €
7 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
764 500 €
4 020 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
1035 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 052 700 €
4 050 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
720 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
764 500 €
6 370 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
490 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
270 500 €
2 250 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
409 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 175 700 €
12 360 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
257 кв.м.
Участок:
231 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
588 100 €
3 250 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Участок:
270 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 234 800 €
6 980 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
5
1
...
580
581
582
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)