Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
464 600 €
3 100 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 529 100 €
3 920 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
1 940 700 €
3 530 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
3 058 100 €
Вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
4 234 300 €
8 110 € / кв.м.
Роскошная вилла, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
522 кв.м.
Участок:
2934 кв.м.
Продажа
588 100 €
4 080 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
452 800 €
2 650 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Участок:
340 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 752 500 €
5 840 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
35452 кв.м.
Продажа
545 800 €
Вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
586 900 €
2 260 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
2641 кв.м.
Продажа
2 940 500 €
7 280 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
404 кв.м.
Участок:
3131 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 235 000 €
6 180 € / кв.м.
Великолепная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
611 600 €
2 450 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
968 кв.м.
Продажа
531 600 €
Вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
302 300 €
2 140 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
5 292 900 €
7 560 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
2700 кв.м.
Продажа
734 500 €
Вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
376 400 €
2 030 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
430 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
429 300 €
4 380 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
679 300 €
4 990 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
823 кв.м.
Спальни:
3
1
...
579
580
581
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)