Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
3 411 000 €
19 600 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
174 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
411 700 €
4 330 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
862 700 €
5 870 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
870 400 €
5 030 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
173 кв.м.
Продажа
741 000 €
6 390 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
899 100 €
4 940 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
357 100 €
Квартира, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
470 500 €
3 490 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
353 900 €
Квартира, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
371 700 €
Квартира, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
546 900 €
4 180 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Никосия, Кипр
Никосия, Кипр
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
988 000 €
8 100 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 082 100 €
8 140 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 470 000 €
12 350 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
941 000 €
8 400 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Продажа
1 352 600 €
6 150 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
741 000 €
5 290 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Продажа
939 500 €
5 840 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Продажа
582 200 €
5 820 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
241 100 €
2 130 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Спальни:
2
1
...
582
583
584
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)
Недвижимость на карте (22464)