Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
488 100 €
4 830 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Продажа
880 700 €
Квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
11 468 000 €
17 120 € / кв.м.
Роскошный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
670 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
870 400 €
3 170 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
5100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 764 300 €
2 900 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
609 кв.м.
Участок:
1116 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 764 300 €
6 080 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
755 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
247 000 €
1 910 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
891 600 €
6 370 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
611 600 €
4 080 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
317 600 €
1 760 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
258 800 €
2 460 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
749 200 €
5 990 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 005 400 €
6 250 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
321 кв.м.
Участок:
835 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
4 057 900 €
6 760 € / кв.м.
Роскошный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1026 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
552 800 €
3 200 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
173 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 999 100 €
6 370 € / кв.м.
Роскошный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
628 кв.м.
Участок:
694 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 999 300 €
6 110 € / кв.м.
Потрясающий дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
491 кв.м.
Участок:
881 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
623 400 €
2 400 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
8 233 400 €
7 420 € / кв.м.
Роскошный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
1110 кв.м.
Участок:
1796 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
3 352 200 €
7 570 € / кв.м.
Потрясающий дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
443 кв.м.
Участок:
1024 кв.м.
1
...
583
584
585
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)