Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
699 700 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 437 кв.м.
  • Участок: 975 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
218 100 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 565 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 001 900 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 363 кв.м.
  • Участок: 1218 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
158 800 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 563 кв.м.
Продажа
149 800 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Этажность: 71
  • Спальни: 2
Продажа
301 500 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
188 700 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 941 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
362 700 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 1039 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами