Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
35 900 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 39 кв.м.
  • Этаж: 5
  • Этажность: 8
  • Спальни: 2
Продажа
63 600 €

Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
208 300 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 563 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
957 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 851 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
825 900 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 309 кв.м.
  • Участок: 728 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
283 600 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Участок: 1086 кв.м.
Продажа
188 700 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 941 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами