Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
226 100 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 53 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
413 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 754 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
205 300 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
Продажа
320 900 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 741 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
235 700 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1701 кв.м.
Продажа
873 100 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 618 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
436 600 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
295 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами