Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
800 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
909 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 474 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
906 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 659 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
310 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1844 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
427 600 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 336 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
584 300 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 626 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
570 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1434 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
2 000 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 3602 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
470 800 €

Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Участок: 90 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 6
Продажа
72 100 €

Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Участок: 72 кв.м.
  • Этаж: 5

 

Связаться с нами