Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
150 100 €
2 350 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
622 300 €
3 960 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
135 000 €
1 530 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
184 100 €
2 360 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
148 500 €
3 230 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
121 300 €
2 210 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Продажа
152 700 €
2 250 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Продажа
636 400 €
5 350 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
333 000 €
1 850 € / кв.м.
Великолепный дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
1119 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
392 200 €
4 220 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
282 900 €
3 870 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
235 700 €
2 360 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
31
Продажа
196 100 €
4 560 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
270 100 €
3 180 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Продажа
91 700 €
2 350 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
11
Продажа
122 500 €
3 600 € / кв.м.
Уютная пятиэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
305 500 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
71 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
435 900 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
85 кв.м.
Этаж:
6
Продажа
588 800 €
2 630 € / кв.м.
Роскошная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Продажа
130 700 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
52 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
6
1
...
213
214
215
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)