Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
460 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 1134 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
740 400 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
512 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 721 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
219 500 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
83 000 €
  • Участок: 86 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
517 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 869 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
328 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
218 200 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1172 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 31
Продажа
607 400 €
  • Участок: 580 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
3 180 400 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 3900 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
825 900 €
  • Участок: 308 кв.м.
  • Этажность: 4
Продажа
200 000 € 690 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1728 кв.м.
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами