Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
31 517 000 ₽
153 000 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
206 кв.м.
Участок:
616 кв.м.
Продажа
24 549 000 ₽
175 400 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
815 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
44 058 000 ₽
191 600 ₽ / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
844 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
40 574 000 ₽
126 800 ₽ / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
430 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
5 533 000 ₽
98 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
61 066 000 ₽
261 000 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
234 кв.м.
Участок:
1354 кв.м.
Продажа
274 593 000 ₽
366 100 ₽ / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
4499 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
10 041 000 ₽
149 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
1
Продажа
32 377 000 ₽
189 300 ₽ / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Участок:
237 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
69 673 000 ₽
221 200 ₽ / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
59 837 000 ₽
249 300 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Продажа
32 685 000 ₽
140 300 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
233 кв.м.
Участок:
726 кв.м.
Продажа
36 882 000 ₽
309 900 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Участок:
530 кв.м.
Продажа
28 279 000 ₽
171 400 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Продажа
20 287 000 ₽
126 800 ₽ / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
416 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
6 455 000 ₽
140 300 ₽ / кв.м.
Уютная квартира в центре города, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Продажа
100 411 000 ₽
383 200 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
262 кв.м.
Участок:
579 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
43 648 000 ₽
262 900 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Участок:
436 кв.м.
Продажа
46 681 000 ₽
265 200 ₽ / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Участок:
644 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
32 746 000 ₽
88 300 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
371 кв.м.
Участок:
1023 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
1
...
120
121
122
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)