Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
104 919 000 ₽
2 200 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Слапы, Среднечешский край, Чехия
Слапы, Среднечешский край, Чехия
Подробнее
Продажа
27 178 000 ₽
77 700 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Слапы, Среднечешский край, Чехия
Слапы, Среднечешский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1283 кв.м.
Продажа
20 723 000 ₽
159 400 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Сировице, Южноморавский край, Чехия
Сировице, Южноморавский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
775 кв.м.
Продажа
27 859 000 ₽
139 300 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
73 782 000 ₽
368 900 ₽ / кв.м.
Роскошные трехэтажные апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
241 806 000 ₽
322 400 ₽ / кв.м.
Роскошный четырехэтажный дом в центре города, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Этажность:
4
Продажа
26 271 000 ₽
88 200 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
298 кв.м.
Участок:
611 кв.м.
Продажа
59 529 000 ₽
225 500 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
264 кв.м.
Участок:
1255 кв.м.
Продажа
4 933 000 ₽
80 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные трехэтажные апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
26 180 000 ₽
97 000 ₽ / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
2700 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
13 197 000 ₽
155 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
32 787 000 ₽
Слапы, Среднечешский край, Чехия
Подробнее
Продажа
16 390 000 ₽
141 300 ₽ / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Участок:
941 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
13 722 000 ₽
249 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Продажа
33 205 000 ₽
179 500 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
837 кв.м.
Продажа
19 923 000 ₽
147 600 ₽ / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
176 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
12 961 000 ₽
166 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
10 215 000 ₽
189 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Продажа
13 279 000 ₽
237 100 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Продажа
18 898 000 ₽
37 800 ₽ / кв.м.
Ресторан (кафе) Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
1
...
122
123
124
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)