Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
36 541 000 ₽
195 400 ₽ / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Вышеград, Прага, Чехия
Вышеград, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
187 кв.м.
Этаж:
5
Комнаты:
4
Продажа
53 058 000 ₽
221 100 ₽ / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Нусле, Прага, Чехия
Нусле, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этаж:
7
Комнаты:
5
Продажа
10 108 000 ₽
187 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Либен, Прага, Чехия
Либен, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
2
Продажа
32 998 000 ₽
292 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Нове-Место, Прага, Чехия
Нове-Место, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Этаж:
5
Комнаты:
3
Продажа
10 907 000 ₽
155 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Малешице, Прага, Чехия
Малешице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
2
Продажа
12 157 000 ₽
196 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Вршовице, Прага, Чехия
Вршовице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
5
Комнаты:
2
Продажа
9 943 000 ₽
211 600 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
2
Продажа
9 656 000 ₽
175 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
2
Продажа
16 250 000 ₽
396 300 ₽ / кв.м.
Уютная трехкомнатная квартира, Воковице, Прага, Чехия
Воковице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
12 390 000 ₽
302 200 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Воковице, Прага, Чехия
Воковице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Комнаты:
2
Продажа
8 362 000 ₽
103 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
3
Продажа
8 527 000 ₽
89 800 ₽ / кв.м.
Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
3
Продажа
8 684 000 ₽
105 900 ₽ / кв.м.
Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
3
Продажа
9 491 000 ₽
118 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
2
Продажа
21 553 000 ₽
229 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
3
Продажа
13 026 000 ₽
132 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
3
Продажа
14 571 000 ₽
161 900 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
3
Продажа
10 073 000 ₽
183 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Панкрац, Прага, Чехия
Панкрац, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
2
Продажа
10 160 000 ₽
203 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Жижков, Прага, Чехия
Жижков, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
2
Продажа
18 062 000 ₽
196 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Малешице, Прага, Чехия
Малешице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
7
Комнаты:
4
1
...
173
174
175
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)