Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
87 296 000 ₽
371 500 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
6
Продажа
98 362 000 ₽
327 900 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Продажа
13 474 000 ₽
245 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
5
Продажа
25 473 000 ₽
578 900 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
30 265 000 ₽
488 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
43 548 000 ₽
483 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Продажа
21 834 000 ₽
436 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
21
Продажа
27 438 000 ₽
249 400 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Продажа
27 293 000 ₽
332 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Продажа
14 800 000 ₽
Четырехэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
112 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
4
Продажа
23 654 000 ₽
254 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
30 847 000 ₽
395 500 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Продажа
16 679 000 ₽
131 300 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
41
Продажа
25 018 000 ₽
305 100 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
8 106 000 ₽
197 700 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Продажа
12 092 000 ₽
165 600 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
21
Продажа
12 296 000 ₽
299 900 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Продажа
45 770 000 ₽
349 400 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
11 686 000 ₽
486 900 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
24 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Продажа
13 755 000 ₽
254 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
1
...
185
186
187
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)