Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
38 581 000 ₽
378 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
66 899 000 ₽
418 100 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
48 021 000 ₽
55 800 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Недвежи, Прага, Чехия
Недвежи, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
860 кв.м.
Участок:
7038 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
14 594 000 ₽
141 700 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
41
Продажа
109 320 000 ₽
318 700 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
343 кв.м.
Участок:
1067 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
60 572 000 ₽
624 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
31
Продажа
15 852 000 ₽
243 900 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
3
Продажа
24 966 000 ₽
71 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Сихров, Прага, Чехия
Сихров, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
3100 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
22 312 000 ₽
179 900 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
51 863 000 ₽
432 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
39 077 000 ₽
108 500 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
17 058 000 ₽
334 500 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
11 801 000 ₽
421 500 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
11
Продажа
43 641 000 ₽
419 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
31
Продажа
21 492 000 ₽
52 400 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Собин, Прага, Чехия
Собин, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Участок:
810 кв.м.
Комнаты:
7
Продажа
11 954 000 ₽
183 900 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
21
Продажа
14 738 000 ₽
307 000 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
17 368 000 ₽
89 100 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Собин, Прага, Чехия
Собин, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
9000 кв.м.
Продажа
43 213 000 ₽
445 500 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
63 392 000 ₽
233 900 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
271 кв.м.
Участок:
1970 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
1
...
27
28
29
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)