Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
1 027 000 €
2 600 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
395 кв.м.
Участок:
2068 кв.м.
Продажа
1 707 600 €
3 700 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
462 кв.м.
Участок:
1520 кв.м.
Продажа
1 911 400 €
3 410 € / кв.м.
Роскошная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
561 кв.м.
Участок:
1204 кв.м.
Продажа
1 325 100 €
3 310 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
1 513 900 €
1 410 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1075 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
660 700 €
3 980 € / кв.м.
Великолепная вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Участок:
643 кв.м.
Продажа
354 000 €
1 220 € / кв.м.
Великолепная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
611 кв.м.
Продажа
2 123 800 €
2 680 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
793 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
1 840 600 €
2 880 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
640 кв.м.
Участок:
1350 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
2 076 600 €
5 190 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
780 кв.м.
Этаж:
4
Продажа
1 305 200 €
3 840 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
880 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
1 651 900 €
3 380 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
488 кв.м.
Участок:
2740 кв.м.
Продажа
1 877 200 €
3 830 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
490 кв.м.
Участок:
2034 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
1 179 900 €
1 900 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
620 кв.м.
Участок:
2445 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
1 131 900 €
3 230 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
1 128 000 €
3 050 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
887 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
815 200 €
1 550 € / кв.м.
Роскошная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
527 кв.м.
Участок:
4902 кв.м.
Продажа
131 100 €
Вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
364 600 €
1 820 € / кв.м.
Великолепная вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
611 кв.м.
Продажа
1 030 100 €
1 730 € / кв.м.
Роскошная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
595 кв.м.
1
...
172
173
174
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)