Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
330 400 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
221 300 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.

 

Связаться с нами