Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
89 500 €
1 950 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Кобылисы, Прага, Чехия
Кобылисы, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
2
Продажа
164 000 €
1 710 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Зличин, Прага, Чехия
Зличин, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
3
Продажа
644 200 €
3 390 € / кв.м.
Роскошные четырехэтажные апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
4
Спальни:
3
Продажа
498 100 €
6 070 € / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты в центре города, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
464 900 €
1 410 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
405 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
957 200 €
870 € / кв.м.
Доходный дом в большом городе Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Продажа
243 500 €
Квартира, Жижков, Прага, Чехия
Жижков, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
192 800 €
Квартира, Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
209 500 €
2 410 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
257 400 €
2 340 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Продажа
502 600 €
190 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
2602 кв.м.
Продажа
314 600 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
127 кв.м.
Этаж:
4
Продажа
349 700 €
1 930 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Продажа
191 100 €
2 390 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Продажа
542 500 €
2 930 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
171 800 €
3 510 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
301 500 €
Двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
290 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
240 700 €
2 530 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
703 кв.м.
Этажность:
1
Продажа
672 500 €
Земельный участок Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
700 900 €
1 290 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
544 кв.м.
Участок:
1918 кв.м.
1
...
164
165
166
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)