Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
474 300 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 711 кв.м.
Продажа
50 300 €
  • Участок: 43 кв.м.
  • Этаж: 5
  • Этажность: 5
Продажа
661 900 €

Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Участок: 187 кв.м.
  • Этаж: 5
Продажа
82 600 €

Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Участок: 33 кв.м.
  • Этаж: 2
Продажа
502 600 €

Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Участок: 142 кв.м.
  • Этаж: 3

 

Связаться с нами