Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
48 054 000 ₽
350 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
33 774 000 ₽
168 900 ₽ / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
589 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
42 931 000 ₽
346 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
14 278 000 ₽
242 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Продажа
28 423 000 ₽
167 200 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
1178 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
28 381 000 ₽
154 200 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Участок:
1375 кв.м.
Продажа
43 640 000 ₽
301 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
8 402 000 ₽
182 600 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Продажа
8 193 000 ₽
126 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные двухэтажные апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Продажа
15 881 000 ₽
92 300 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Лиса-над-Лабем, Среднечешский край, Чехия
Лиса-над-Лабем, Среднечешский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Участок:
794 кв.м.
Продажа
30 055 000 ₽
175 800 ₽ / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
20 338 000 ₽
76 500 ₽ / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
266 кв.м.
Участок:
364 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
23 013 000 ₽
117 400 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Участок:
1002 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
29 918 000 ₽
206 300 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
894 кв.м.
Продажа
17 780 000 ₽
Дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
652 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
139 346 000 ₽
302 900 ₽ / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
9 221 000 ₽
204 900 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Продажа
33 774 000 ₽
140 700 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
1073 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
27 459 000 ₽
289 000 ₽ / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
435 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
37 432 000 ₽
311 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
1
1
...
169
170
171
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)