Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
23 221 000 ₽
193 500 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
917 кв.м.
Продажа
32 424 000 ₽
108 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Продажа
29 411 000 ₽
217 900 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
1266 кв.м.
Продажа
14 656 000 ₽
244 300 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
206 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
21
Продажа
152 763 000 ₽
238 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
640 кв.м.
Участок:
602 кв.м.
Продажа
44 884 000 ₽
176 000 ₽ / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в пригороде, Литвинов, Устецкий край, Чехия
Литвинов, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Участок:
703 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
14 345 000 ₽
260 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
18 134 000 ₽
229 600 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
31
Продажа
12 964 000 ₽
240 100 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
21
Продажа
47 162 000 ₽
457 900 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
18 341 000 ₽
333 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
23 581 000 ₽
512 600 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
27 183 000 ₽
453 100 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Продажа
30 265 000 ₽
451 700 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
21
Продажа
31 809 000 ₽
66 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла в большом городе, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
820 кв.м.
Комнаты:
8
Продажа
20 674 000 ₽
51 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Продажа
20 724 000 ₽
129 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
444 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
24 318 000 ₽
426 600 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
38 273 000 ₽
539 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
19 547 000 ₽
250 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
1
...
190
191
192
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)