Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
26 920 000 ₽
107 700 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Забеглице, Прага, Чехия
Забеглице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1844 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
15 598 000 ₽
251 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
9 840 000 ₽
228 800 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
6 767 000 ₽
178 100 ₽ / кв.м.
Уютная квартира в центре города, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Продажа
10 062 000 ₽
223 600 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
12
Продажа
34 938 000 ₽
499 100 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
33 281 000 ₽
369 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
11 820 000 ₽
281 400 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Хрудим, Пардубицкий край, Чехия
Хрудим, Пардубицкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
23 730 000 ₽
263 700 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
8 607 000 ₽
138 800 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
10 049 000 ₽
218 500 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
7
Спальни:
1
Продажа
15 574 000 ₽
243 300 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
19 672 000 ₽
327 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
9 631 000 ₽
157 900 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
13 894 000 ₽
207 400 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
2
Продажа
15 619 000 ₽
473 300 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
1
Продажа
8 853 000 ₽
161 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
22 787 000 ₽
207 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
5
Продажа
8 812 000 ₽
220 300 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
7
Спальни:
1
Продажа
17 623 000 ₽
293 700 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
1
...
213
214
215
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)