Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
123 400 €
2 680 € / кв.м.
Магазин Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
216 700 €
Трехкомнатная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Комнаты:
3
Продажа
922 200 €
3 110 € / кв.м.
Магазин Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
479 000 €
2 000 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
352 600 €
1 410 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
577 кв.м.
Продажа
397 700 €
4 420 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
21
Продажа
1 258 900 €
3 670 € / кв.м.
Потрясающий дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
343 кв.м.
Участок:
1067 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
495 200 €
2 970 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Участок:
709 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
5
Продажа
509 700 €
2 830 € / кв.м.
Великолепный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
702 кв.м.
Продажа
423 500 €
990 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
429 кв.м.
Участок:
2118 кв.м.
Продажа
623 600 €
4 160 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
322 500 €
2 600 € / кв.м.
Прекрасный дом, Вратенин, Южноморавский край, Чехия
Вратенин, Южноморавский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
5
Продажа
403 700 €
2 240 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
827 кв.м.
Продажа
926 000 €
3 190 € / кв.м.
Великолепный дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
242 000 €
1 420 € / кв.м.
Великолепный дом, Липаны, Прага, Чехия
Липаны, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
3311 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
151 000 €
2 700 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
193 000 €
5 080 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Участок:
10 кв.м.
Продажа
81 500 €
Двухкомнатная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Этаж:
5
Комнаты:
2
Продажа
1 000 000 €
2 860 € / кв.м.
Потрясающий дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
279 100 €
5 580 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
2
1
...
262
263
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)