Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
740 400 €
2 960 € / кв.м.
Великолепный дом, Грнчирже, Прага, Чехия
Грнчирже, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1150 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
460 000 €
2 140 € / кв.м.
Великолепный дом, Суходол, Прага, Чехия
Суходол, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
1134 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
160 000 €
1 630 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
3
Продажа
84 100 €
Двухкомнатная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Этаж:
1
Комнаты:
2
Продажа
832 500 €
270 € / кв.м.
Роскошная вилла в большом городе, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
3132 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Продажа
636 000 €
2 270 € / кв.м.
Великолепный дом, Грнчирже, Прага, Чехия
Грнчирже, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
571 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
597 000 €
5 800 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Продажа
140 000 €
780 € / кв.м.
Великолепный дом, Сихров, Прага, Чехия
Сихров, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
1379 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
212 400 €
1 180 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
1476 кв.м.
Продажа
776 300 €
2 590 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
980 кв.м.
Продажа
141 600 €
2 890 € / кв.м.
Уютная пятиэтажная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
104 900 €
2 330 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
14
Спальни:
1
Продажа
558 100 €
2 740 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
6
Спальни:
4
Продажа
153 900 €
1 880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
689 400 €
1 530 € / кв.м.
Потрясающий дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
626 кв.м.
Продажа
843 600 €
3 780 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
223 кв.м.
Участок:
551 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
50 300 €
990 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
387 000 €
1 610 € / кв.м.
Великолепный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
670 кв.м.
Продажа
486 100 €
1 910 € / кв.м.
Великолепный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Участок:
1219 кв.м.
Продажа
74 300 €
4 640 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
16 кв.м.
Спальни:
1
1
...
175
176
177
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)