Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
244 500 €
1 530 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
537 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
1 630 400 €
3 020 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
540 кв.м.
Участок:
16 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
179 300 €
2 040 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Участок:
652 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
221 300 €
1 680 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Участок:
1030 кв.м.
Продажа
1 505 600 €
4 840 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
311 кв.м.
Участок:
570 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
683 900 €
2 280 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
689 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
453 100 €
Двухэтажный таунхаус, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
308 200 €
2 430 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Участок:
930 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 179 900 €
2 570 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
330 300 €
2 060 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
360 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
236 000 €
1 470 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Участок:
610 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
362 900 €
1 760 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
206 кв.м.
Участок:
616 кв.м.
Продажа
271 400 €
2 030 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Продажа
200 600 €
1 130 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
177 кв.м.
Участок:
966 кв.м.
Этажность:
1
Продажа
299 700 €
1 500 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
691 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
372 800 €
1 140 € / кв.м.
Потрясающий дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
326 кв.м.
Продажа
254 400 €
1 030 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
247 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
351 600 €
1 760 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Зволе, Оломоуцкий край, Чехия
Зволе, Оломоуцкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
956 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
259 600 €
1 460 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
329 900 €
1 500 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
918 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
1
...
194
195
196
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)