Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
214 100 €
  • Участок: 115 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Этажность: 3
Продажа
113 600 €

Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Участок: 45 кв.м.
  • Этаж: 3
Продажа
441 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 962 кв.м.
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами