Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
373 400 €
1 240 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Продажа
338 700 €
2 510 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
1266 кв.м.
Продажа
168 800 €
2 810 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
206 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
21
Продажа
1 759 200 €
2 750 € / кв.м.
Роскошная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
640 кв.м.
Участок:
602 кв.м.
Продажа
516 900 €
2 030 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в пригороде, Литвинов, Устецкий край, Чехия
Литвинов, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Участок:
703 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
184 200 €
4 390 € / кв.м.
Уютная квартира, Долни Марковице, Моравскосилезский край, Чехия
Долни Марковице, Моравскосилезский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
157 500 €
2 620 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
21
Продажа
271 400 €
3 570 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Брно, Южноморавский край, Чехия
Брно, Южноморавский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
243 800 €
4 880 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
21
Продажа
295 900 €
4 930 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
551 600 €
5 200 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Продажа
229 800 €
3 710 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
21
Продажа
246 100 €
5 020 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
366 300 €
760 € / кв.м.
Потрясающая вилла в большом городе, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
820 кв.м.
Комнаты:
8
Продажа
238 100 €
600 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Продажа
238 700 €
1 490 € / кв.м.
Великолепная вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
444 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
242 000 €
1 420 € / кв.м.
Великолепный дом, Липаны, Прага, Чехия
Липаны, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
3311 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
482 300 €
4 190 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
21
Продажа
120 500 €
1 090 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
41
Продажа
531 000 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
119 кв.м.
Этаж:
4
1
...
178
179
180
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)