Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
443 600 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Этажность: 6
  • Спальни: 2
Продажа
327 300 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1178 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
4 247 600 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 1379 кв.м.
  • Участок: 3507 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
377 100 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 371 кв.м.
  • Участок: 1023 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
265 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 1002 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
204 800 €

Дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Участок: 652 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
388 900 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1073 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
316 200 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 435 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами