Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
452 600 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 245 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
297 300 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 447 кв.м.
Продажа
613 500 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1764 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
413 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 754 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
226 100 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 53 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
372 800 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 677 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
329 900 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 918 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
181 700 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 889 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
2 218 200 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 562 кв.м.
  • Участок: 908 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
250 100 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
236 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 610 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
330 300 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 179 900 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
308 200 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
453 100 €
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
683 900 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 689 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 505 600 € 4 840 € / кв.м.
  • Площадь: 311 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами