Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
92 600 €
Трехкомнатная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Этаж:
3
Комнаты:
3
Продажа
644 200 €
3 390 € / кв.м.
Роскошные четырехэтажные апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
4
Спальни:
3
Продажа
258 000 €
2 720 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Голешовице, Прага, Чехия
Голешовице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
3
Продажа
92 600 €
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Этаж:
5
Комнаты:
3
Продажа
490 300 €
2 720 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
397 кв.м.
Спальни:
51
Продажа
261 700 €
1 410 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Продажа
352 400 €
1 530 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
768 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
188 600 €
1 920 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
520 500 €
2 370 € / кв.м.
Великолепный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
553 200 €
1 350 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Участок:
4899 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
511 000 €
1 820 € / кв.м.
Великолепный дом, Винорж, Прага, Чехия
Винорж, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
281 кв.м.
Участок:
911 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
326 900 €
1 360 € / кв.м.
Великолепный дом, Бржезиневес, Прага, Чехия
Бржезиневес, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Продажа
774 500 €
1 610 € / кв.м.
Потрясающий дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
482 кв.м.
Участок:
1264 кв.м.
Продажа
68 500 €
Квартира, Мост, Устецкий край, Чехия
Мост, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Продажа
471 400 €
3 830 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
41
Продажа
527 800 €
1 510 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
2551 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
253 700 €
1 980 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
1171 кв.м.
Продажа
490 800 €
2 450 € / кв.м.
Одноэтажный бунгало, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
201 800 €
Апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
265 500 €
Двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
181 кв.м.
Этажность:
2
1
...
213
214
215
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)