Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
292 400 €
1 950 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
268 800 €
1 340 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
797 600 €
1 880 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
424 кв.м.
Участок:
919 кв.м.
Продажа
605 100 €
1 070 € / кв.м.
Роскошная вилла в центре города, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
563 кв.м.
Участок:
1562 кв.м.
Продажа
857 800 €
2 190 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
391 кв.м.
Участок:
1071 кв.м.
Продажа
672 500 €
2 450 € / кв.м.
Великолепная вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
1434 кв.м.
Продажа
451 800 €
2 510 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
907 кв.м.
Продажа
445 000 €
400 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1102 кв.м.
Участок:
460 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
504 600 €
320 € / кв.м.
Роскошный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1602 кв.м.
Участок:
769 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
482 800 €
Дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
141 400 €
1 640 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
31
Продажа
452 600 €
140 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
3202 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
451 800 €
250 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1802 кв.м.
Участок:
1060 кв.м.
Продажа
294 200 €
Дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
468 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
520 500 €
310 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1702 кв.м.
Участок:
282 кв.м.
Спальни:
51
Продажа
497 800 €
190 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
2682 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
201 800 €
1 680 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
41
Продажа
490 300 €
450 € / кв.м.
Роскошный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1082 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
422 200 €
1 980 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
213 кв.м.
Участок:
980 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
51
Продажа
563 800 €
3 000 € / кв.м.
Великолепный дом, Радванов, Южночешский край, Чехия
Радванов, Южночешский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Участок:
732 кв.м.
1
...
144
145
146
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)