Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
159 300 €
3 250 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
377 600 €
3 120 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Продажа
113 400 €
2 180 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
71 500 €
1 150 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
106 100 €
3 030 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
10
Этажность:
11
Продажа
119 800 €
2 300 € / кв.м.
Комфортабельная четырехэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Продажа
107 300 €
1 820 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
10
Этажность:
11
Продажа
102 700 €
Квартира, Стршижков, Прага, Чехия
Стршижков, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
130 400 €
1 030 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Участок:
311 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
519 000 €
5 190 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
633 800 €
Дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
614 600 €
Дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
111 400 €
Дом, Горшовски-Тин, Пльзеньский край, Чехия
Горшовски-Тин, Пльзеньский край, Чехия
Подробнее
Продажа
69 600 €
Земельный участок Либомишль, Среднечешский край, Чехия
Либомишль, Среднечешский край, Чехия
Подробнее
Продажа
110 800 €
Дом, Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
418 700 €
Дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Продажа
806 200 €
Дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Продажа
556 900 €
Дом, Чески Крумлов, Южночешский край, Чехия
Чески Крумлов, Южночешский край, Чехия
Подробнее
Продажа
236 700 €
2 080 € / кв.м.
Прекрасный дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Участок:
638 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
556 000 €
3 710 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
1
...
107
108
109
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)