Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
417 100 €
Земельный участок Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
191 100 €
890 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
214 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
791 100 €
1 570 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
504 кв.м.
Участок:
740 кв.м.
Продажа
238 400 €
1 320 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
1118 кв.м.
Продажа
644 200 €
2 830 € / кв.м.
Великолепная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
228 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Продажа
290 600 €
2 790 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
201 800 €
2 020 € / кв.м.
Прекрасный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
605 кв.м.
Продажа
248 300 €
2 200 € / кв.м.
Комфортабельные трехэтажные апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
296 800 €
4 070 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 106 400 €
7 180 € / кв.м.
Роскошная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Продажа
94 300 €
520 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
41
Продажа
268 900 €
2 720 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Продажа
289 800 €
3 720 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Хрчава, Моравскосилезский край, Чехия
Хрчава, Моравскосилезский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
21
Продажа
2 309 000 €
5 130 € / кв.м.
Потрясающая вилла в большом городе, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1289 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
263 000 €
730 € / кв.м.
Потрясающий дом, Липаны, Прага, Чехия
Липаны, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
2464 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
405 800 €
3 030 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
283 800 €
Квартира, Смихов, Прага, Чехия
Смихов, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
218 900 €
Квартира, Нове-Место, Прага, Чехия
Нове-Место, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
363 600 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
180 100 €
1 530 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
41
1
...
152
153
154
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)