Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
1 793 400 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 391 кв.м.
  • Этажность: 4
Продажа
389 400 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 849 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
640 700 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 377 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
220 900 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 169 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
802 300 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
372 800 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Участок: 237 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
3 162 100 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 4499 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
505 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1326 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
401 200 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 526 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
1 061 900 € 5 030 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 1228 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
660 300 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 946 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
308 200 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами