Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
584 100 €
780 € / кв.м.
Пансион Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
196 700 €
340 € / кв.м.
Пансион Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
884 900 €
8 850 € / кв.м.
Торговое помещение Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
1 300 000 €
50 € / кв.м.
Отель (гостиница) Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
533 000 €
2 290 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
233 кв.м.
Участок:
1290 кв.м.
Продажа
561 200 €
2 950 € / кв.м.
Великолепный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
578 кв.м.
Продажа
555 300 €
3 700 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1604 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
433 700 €
1 730 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
319 000 €
Трехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
306 800 €
1 880 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
958 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
372 800 €
1 620 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
1338 кв.м.
Продажа
2 864 000 €
Другая коммерческая недвижимость Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
667 000 €
2 220 € / кв.м.
Потрясающий дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
980 кв.м.
Продажа
368 100 €
1 990 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
467 500 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
404 500 €
2 420 € / кв.м.
Великолепный дом в большом городе, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Участок:
307 кв.м.
Продажа
1 035 900 €
3 070 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Продажа
288 100 €
3 060 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
180 300 €
2 770 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
247 900 €
4 200 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
21
1
...
219
220
221
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)