Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
1 325 100 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
689 100 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 418 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
349 300 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1852 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
392 900 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 832 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
321 200 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 816 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
349 200 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 342 кв.м.
  • Участок: 2227 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
358 300 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1094 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
312 500 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 605 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
388 500 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2240 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами