Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
861 300 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 1118 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
644 200 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1007 кв.м.
Продажа
240 900 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Этажность: 6
  • Спальни: 1
Продажа
943 900 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 2393 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
337 500 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 846 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
212 400 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
386 500 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 999 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 8
Продажа
446 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 328 кв.м.
Продажа
398 800 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1444 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
613 500 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 843 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
292 100 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 749 кв.м.
  • Этажность: 3

 

Связаться с нами