Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
283 200 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
249 800 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
327 800 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 219 кв.м.
  • Участок: 902 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
313 100 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
415 100 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
349 300 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 253 кв.м.
  • Участок: 1082 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
608 800 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 1340 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами