Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
220 900 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 169 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
640 700 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 377 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
389 400 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 849 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 793 400 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 391 кв.м.
  • Этажность: 4
Продажа
283 200 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
249 800 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
327 800 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 219 кв.м.
  • Участок: 902 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами