Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
327 800 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 219 кв.м.
  • Участок: 902 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
4 247 600 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 1379 кв.м.
  • Участок: 3507 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
377 100 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 371 кв.м.
  • Участок: 1023 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
537 600 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 644 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 156 300 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Участок: 579 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
311 500 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 183 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
204 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 590 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
802 300 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
372 800 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Участок: 237 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
3 162 100 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 4499 кв.м.
  • Этажность: 3

 

Связаться с нами